Сведения о школе > Структура и органы управления образовательной организацией

Администрация школы

Директор — Мастер спорта, «Отличник народного просвещения» — Исянов Александр Зарифович

Зам. директора по спортивной работе — Кулешова Юлия Николаевна

Зам. директора по административно-хозяйственной части — Манченко Максим Владимирович

График работы: Пн-Пт с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00-13.00)

Адрес: г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, д. 55

Телефон: 7-23-68, Email: sport-schoo1-1@kamensk.donpac.ru

Спортивный отдел

Спортивный отдел возглавляет зам.директора по СР Кулешова Юлия Николаевна. В её подчинении находятся инструктора-методисты и тренеры.

Спортивный отдел обеспечивает организацию тренировочного процесса, организует работу по повышению квалификации тренеров, оказывает методическую помощь работникам в составлении программ спортивной подготовки, ведет статистический учет результатов спортивной работы, разрабатывает необходимую документацию для проведения соревнований, оформляет документы на присвоение разрядов, оказывает консультативную, практическую помощь работникам, участвует в деятельности тренерских и методических советах, обеспечивают своевременное составление и представление отчетной документации.

Административно хозяйственная часть

Административно хозяйственную часть возглавляет зам.директора по АХЧ Манченко Максим Владимирович. В его подчинении находятся заведующий хозяйством, уборщики служебных помещений, сторожа.

Зам.директора по АХЧ осуществляет руководство хозяйственной деятельностью МБУ "СШОР №1", организует контроль за рациональным расходованием материалов и финансовых средств, заключает необходимые договора. Обеспечивает контроль за своевременным и полным выполнением договорных обязательств, порядка оформления финансово-хозяйственных операций. Готовит отчет учредителю о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств. Руководит работами по благоустройству, озеленению и уборке территории ОУ. Занимается соблюдением санитарно-гигиенических норм подготовки к организации учебного процесса. Координирует работу подчиненных ему служб, выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности.